Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » хочю вступить в Ваш альянс


хочю вступить в Ваш альянс

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

мобильный дефф мульта=))))))))))))))
а спам хоть он кидал???

0

32

Gamler
Идет еще 4 атаки... сейчас посмотрим...

0

33

нда.  :big_boss:

0

34

Я может чего-то не понимаю, но мне кажется, что колярыбка - нуб чистой воды... тупо сливает свой офф... или он надеялся, что я буду сидеть и смотреть, как он придет и вынесет у меня ресы...)))

0

35

Aladdin
он на разные деревни наподает?

0

36

KoliaRybka написал(а):

да я люблю воевать только состою в таком але глава которого меня тормозит с войнушками!!!

Торможу...
Потому что хотел видеть тебя и твой акк процветающим и здоровым.
Поэтому я и виноват, что ты за такое время деревушки раскачал неплохо, а в боевых действиях только желание - и никакого понимания.
Переход в Арес для тебя ничего не изменит.
Можешь просто выйти из СРС и живи с богом хоть в альянсе, хоть без него.
Как надоест с Core цапаться, напиши мне, и поставь замом.
И будь ты на самом деле воином - то искал бы себе соперника из Хаоса-и их крыльев, с которыми сейчас куча локальных конфликтов, а не с Core, которые далеко и лояльны к нам.

0

37

Gamler
Да, на разные... я все логи выложу, если будет не спам...

0

38

Второе:
http://djko.com.ua/travian/33070b1a8da2 … 18e9ea2ef3
Третье:
http://djko.com.ua/travian/73cf7c1f4ee1 … 08804f194f

0

39

отправил офф на разные деревни,а лучше бы атковал бы именно одну ,а на другие послал бы проф...спам...
не рад я Логам....Но все же он хотел этим показать аладину.-немногим но всеже....
Не подходишь ты нам КоляРыбка.Тупо слиф деффа, любой может...

0

40

КоляРыбка  послушай ты свою основу...мочи лучше хаус и их крылья чем Аладина;)

0

41

Четвертое:
http://djko.com.ua/travian/f2d27c8fe0d2 … 49aac55d57
И пятое:
http://djko.com.ua/travian/329cc7f13c41 … 713ad71d03
Все... финита ля комедиа... :haha:

0

42

мде... Обучите колюрыбку, толк наверняка выйдет.

0

43

Ребята!
Если Вы считаете шо Вам неподхожу то скажыте и нечиго ходить вокруг да около!
Zaves- скажу так я с тобой в команде состоял с самого начала, и прежде чим здесь составлять сообщение написал бы мне!
Аладину скажу то шо в письме написал: если бы у меня было столько населения шо и у тебе могли бы сражатся на равных- только сечас все по другом!
На счет игнора приказов Ты опять же Аладин не прав: мне на формления вашей академии никто неговорил чтобы я на фармил- если бы написали я б и нетронул!
Если уже пошол разговор с Zaves то пускай скажет помагал я соаловцам или нет! Если нужна была помощь я всегда ее оказыва несмотря на то шо требовылось!

0

44

блин. все атаки из разных деревень..

офф лучше строить в одной деревне..мда..

0

45

и еще!
Вы ребята не томите! Если берете то Вышлете приглашение если нет то скажыте на прямую,  я пойму и ни накого полохого неподумаю вот и все!
Считай шо я сечас сам без поддержки даже ала в котором я состою, даже без поддержки основного ала в который мы входим Вам Ладин показал напы на меня и Вы сами видили что основном алу на меня посрат...

0

46

Гамлер сказал же уже.

Gamler написал(а):

Не подходишь ты нам КоляРыбка.Т

0

47

тогда я понял - досвидание!

0

48

Gamler а на счет того шо слить офф ето....

0

49

Все ребята извините Все шо Ваше время и роздумие потерял- всего Вам найлутшего1
может еще по игре встретимсяв благоприятных условиях!

0

50

хе а вот и я .... т-34.....    полностью потдерживаю во всех отножениях Aladdin .   буду стоять горой!!!
а у вас прикольный форум.... самое то..... пости токиеже настроики как у нас.   но у нас проще. :)

0

51

Aladdin  а может его под ноль!!!!!!    я за.... у меня войска застоялись.
Эвенгар  я с тобой на первом сервере не стречался!!!!   :)

0

52

KoliaRybka написал(а):

Все ребята извините Все шо Ваше время и роздумие потерял- всего Вам найлутшего1
может еще по игре встретимсяв благоприятных условиях!

ничего ты и не отнял у нас времени...-хорошо пообщались,приятно было=)и не  прощайся,ты лучше заходи к нам еще...
Мож логи какие притащишь,буду рад=)
И Не унывай что не взяли...
(копи дефф и на хаус с их крыльями)

0

53

т-34 написал(а):

Aladdin  а может его под ноль!!!!!!    я за.... у меня войска застоялись.
Эвенгар  я с тобой на первом сервере не стречался!!!!

Зачем катать то его???вы бы лучше к себе пристроили все же у вас в  р-не...
Да и ал его не позволит раскатать...

0

54

т-34 написал(а):

а у вас прикольный форум.... самое то..... пости токиеже настроики как у нас.   но у нас проще.

у вас форум прям как у Нексии был...(нормуль)у нас тоже простенький )

0

55

т-34 ты меня уже ришыл катать? ето ты себе думаеш:)
да и  в ал Core нехочю потомучто уже я хотел вторым аком делать свой ал академией Core (они тогда думали долго а потом меня админ спалил) да и заморечек много было!
А счет общатся ето без вопросов буду присутствывать!
Надеюсь вам какойто воин подойдет!

0

56

KoliaRybka написал(а):

Считай шо я сечас сам без поддержки даже ала в котором я состою, даже без поддержки основного ала в который мы входим Вам Ладин показал напы на меня и Вы сами видили что основном алу на меня посрат...

Альянс - это дисциплина и организованность.
Когда ты играл с уважительным отношением к соаловцам, согласуя свои нападения и оборону с руководством, претензий никаких небыло.

Некоторое время назад ты подхватил вырус "Guards" - так же как Misha999, Kos_13, Francisko и Брычка - тебе надоело прислушиваться к руководству CRC-GODS, миролюбовому фермеру (это я про себя) который не давал Вам развернуться и ты начал катать малышню из школы Core, оторванную далеко от их основы.
После этого я тебе кучу раз говорил затушить конфликт, но ты игнорируешь.
Поэтому определись - или ты сам настолько крут, что бы воевать с альянсом из другой части сервера, в сутках ходу.

Или ты нуждаешь в альянсе, и начинаешь играть не по своей прихоти, а по плану развития альянса.

0

57

Zaves По плану развития ала я играл все время а насчет того шо неприслушываюсь к руководству ето не так! Как только Ты или глава мне писал что того или инного нельзя я прекращал все действия!
И Ты же сам знаеш что за свой альянс и за своих соаловцев стоял все время стеной если ето не так скажы.... Для меня мой альянс был превыше всего пока Вы меня не кинули (хотя начинал играть с Вами)

0

58

Тебя никто не стал поддерживать в твоем сумасбродном конфликте с Core... У нас пока есть враги, что бы тратить офф на друзей .
Как только до тебя это дойдет, ты поймешь, что тебя никто не кидал.

0

59

Да ладно ето все уже прошло!

0

60

KoliaRybka написал(а):

Да ладно ето все уже прошло!

прошло но не забыто....=)))))

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » хочю вступить в Ваш альянс