Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Информация » Вазьму аккаунт в хорошие руки


Вазьму аккаунт в хорошие руки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет каго я незнаю и тем каго знаю ( но вас к сажелению мала)
Ребята я состаю в альянсе Arhz I.
У меня проблема, меня катают и хотят полность раскатать  и  так получилось что я живу в квадрате забитый брутами , СРС и Т-34!
Свой акк я хочу удалить но мне хочетца продолжать  играть в этом сервере темболие когда я нахажусь в серие алльянсов где такие люди как вы , мне свами очень приятно играть! И хотелбы узнать может у кагонибуть есть аккаунт каторый ему отдли а сам он не может следить за двумя аккаунтами, я бы мог его взять себе!
Я приму любой аккаунт главное чтоб был поближе к вам (в коардинатнам смысле слова)
Прозьба обрашатца в игровую личьку ник у меня такойжеть : Kanor
или в ISQ :329859802

Всем удачи в развитее!

P.S.
Прошу прошени за орфаграфические ошибки

0

2

http://travilog.org.ua/ru/2848768/3200c … 41b26c36ed
что ты можешь сказать вот про этот лог?

+1

3

http://travilog.org.ua/ru/2783236/2983d … e065f72928
и вот пр этот...
Просто нубовская защита как и наподение!
извени но нам такие игроки не нужня(((

+1

4

Gamler я зашишался всем что мне высылаи саседи! так как мой дэфф вынесли ешё в начале
  еслиб я не у мел сражатца  ты думаеш мне ктонебуть далбы должнасть ваеводы в бывших "Дети Арчи 4"

Отредактировано Kanor (2007-08-17 04:39:23)

0

5

ну дык логи твоих сражений в студию.

0

6

http://travilog.org.ua/ru/4365616/a51bc … 61e998ecea
и
http://travilog.org.ua/ru/6816909/2fcb6 … 136ae3e6e7
Эта зашитная схватка была проведена мной у аккаунта у которого я являюсь одним из двух заместителей ,второй заместитель shadovv
Vasmt на время каникул уехал домой, где нормальнаго инэта у него нет , 6 сентебря он будет в Москве и будет в сети!

Отредактировано Gorak (2007-08-18 02:17:28)

0

7

что это за бред? это не защитная атака. Это чушь. Очень похоже на кусок раската где удалось таки поймать немного кат.
Имхо не надо такого. А тему закрыть.

0

8

Kanor
Superfly как всегда суров, но справедлив, эти логи не показательные, и маштабы не те и соотношения потерь, хотя такое бывает и умудренных опытом игроков :(, ты ба показал хоть что нибудь атакующее, о не просто сбор дефа об который убился кто-то, кто думает что 100 - 200 коней это круто

0

9

grom
Сматри я не лезу в бой первый так как у меня в квадрате толька кармушки или мошные аллы с каторыми мне нет ризона воевать !
могу толька жать логи на походы в кармушку!

0

10

Kanor, "ризон" воевать, есть всегда. Всегда есть что упереть. Вобщем по моему ты не туда пришел. Люди которым нет резона воевать, здесь не нужны.

0

11

superfly
сматри я сейцас хочу отобрать деревушку у одного кадра, ты можеш мне обьеснить как это правельно сделать чтоб не повередить многа населения и войска?

0

12

grom написал(а):

кто думает что 100 - 200 коней это круто

у меня у самого почти 300 коней и думал что у меня самая большая армия....

0

13

Kanor
Извени ,но тут не ведут уроки по военной стратегии...притом бесплатно...нам все нубы платят деньги что бы мы их учили...хочешь возьмем тебя в эту школу,только нужен первый взнос.

Отредактировано Gamler (2007-08-17 14:04:29)

0

14

Kanor, нет, я не могу тебе ничего объяснить.

0

15

эх....ошибки чтоль исправить

0

16

superfly написал(а):

Kanor, нет, я не могу тебе ничего объяснить.

ПОТОМУ  ;) ЧТО ОН БЕСПЛАТНО НЕ ДАЕТ УРОКОВ МАСТЕРСТВА=)

0

17

Kanor
Вокруг меня тоже только Бруты с академиями, Т-34 с академиями и CRC. И что????
Да, танки нападали, но нарывались на дефф. С учётом того, что я тоже не деффер, у меня его мало. И нахожусь я в другом конце своего ала. Если ты изначально не смог решить этот вопрос - ты практически труп. То, что у тебя вынесли дефф не освобождает тебя от отстройки оного. У меня тоже такие игроки были. Я от них избавился.

0

18

Lionkiller
А я уже двое суток как загнал 1100 фалангав к себе в деревни

0

19

Kanor
Загнал или отстроил? Загнать можно всё, что угодно, любые войска. А вот самому отстроить - это совершенно другое дело

0

20

Lionkiller
В том то и дело что зогнал но уже начел отстроивать свои войска!

0

21

Нуб...

0

22

Aladdin написал(а):

Нуб...

а я?

0

23

Aladdin написал(а):

Нуб...

а я?

0

24

Pazel написал(а):

а я?

а он?

0

25

А я?

0

26

Gamler написал(а):

а он?

Эвенгар написал(а):

А я?

а они?

0

27

Хм...

0

28

А кто?

0

29

а зачем?

0

30

А смысл?

0


Вы здесь » Arhz академия » Информация » Вазьму аккаунт в хорошие руки