Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Заявка на вступление в Arhr


Заявка на вступление в Arhr

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Тимоха
2. Римляне
3. Любашка
4. Координаты Тимоховка (-128 | -88)
http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=29179
5. 02.04.07
6. 3689
7. Соседи из любого A r h z  - Альянс: ArhzЭдем  Игрок: Igor80
8. 19.01
9. Москва
10.  -
11. ........
12. В игре по будням с 9 до 17 практически постоянно, вечером после 20:00 иногда и до 1-2 ночи, в выходные часто, т.к. играю еще и на скоросном...
13. Хочу играть в хорошей команде, чего пока  еще не встретила здесь, но  вполне готова к этому.
14. Проблем с другими игроками  нет.

Прошу рассмотреть мою заявку,
с уважением,
Тимоха.

Отредактировано Тимоха (2007-09-04 15:49:32)

0

2

ну ссылочку на деревуху ты не правильно дала.....а так в целом анкетка не плохая.....тем более девочки нам нужны в алле :)
да и онлаин не плохой......а флудить ты любиш? :)

0

3

Pazel, что то не умею я ссылочу делать,  тут уж извините )))

Pazel написал(а):

а флудить ты любиш?

а это зависит от обстоятельств....

0

4

Тимоха

а фоточку слабо прислать? :D

0

5

Pazel,
что прям так сразу? :-)

0

6

Тимоха

ну а чо ждать долго..))).....ща придёт Суперфлай и начнёт тебя донимать вопросами, так что тебе скучно не будет он у нас парень строгий :D ....ну а пока пообщаться можно.. ;)

0

7

Pazel
что то мне подсказывает, что эта тема не очень подходит для флуда... :P

0

8

Тимоха

я не флужу.....я проверяю тебя на стойкость..)))).....нам нужны настоящие бойцы форума..))))......а то мы с Гамлером тут не справляемся.. :D ...

Ладно полетел я на Маёрку.......через недельку приеду поговорим.. :D

0

9

Тимоха написал(а):

1. Тимоха
3. Любашка
4. Координаты Тимоховка (-128 | -88)
http://s2.travian.ru/karte.php?newdid=38854
12. В игре по будням с 9 до 17 практически постоянно, вечером после 20:00 иногда и до 1-2 ночи, в выходные часто, т.к. играю еще и на скоросном...

1. 2. - Что за Тимоха с именем Любаша?
4. Что это за ссылка такая?
12. Насколько "иногда" по вечерам? И насколько "часто" в выходные?

Еще хотим какие нибудь логи увидеть. Например нападения на тебя, где ты удачно задефился\лась, а вообще желательно логи нападения. Я очень сомневаюсь что они есть. И сразу заочно задам вопрос почему их нет.

Чем тебя не устроил нынешний твой альянс?

Ну и на последок вопрос, напиши свой рейтинг атаки и защиты. Ну и расскажи - как же так.

0

10

1. Тимоха - ник,  а имя Любашка, тут нет ни чего сложного
2.  Ну не получилось :sorry:
12. по вечерам с 20:00 практически всегда, если будет что то нужно буду точно, в выходные частый гость, если будет активность альянса то буду и я (играю на speed.travian.ru, поэтому часто онлайн)

Логи нападений дать врядли смогу, т.к. не нападают пока, да их нет, но это не повод для отказа!

Альянс который сейчас не активен, и к тому же он реорганизовывается... а я хочу нормальной игры и хорошей команды)))

Рейтинг атаки и защиты, он не велик и Вы его видели....если я не подхожу для Вас так и скажите нет, но мне бы хотелось другой ответ  ;)

Отредактировано Тимоха (2007-09-04 11:56:46)

0

11

Арес боевой альянс. Хоть кое кто последнее время об этом стал забывать и благополучно на это забивать. Нам лучше иметь одного игрока типа Grom, хоть с парой деревень. Чем 2х а то и трех непонятно кого, и непонятно чем занимающихся, зато с 5-7 деревнями. Потому для нас - это повод отказать. Тем более сейчас. Когда мы плотно начали воевать с нашими врагами.

Едем дальше. Что мешает нападать? Почему ты никого не атакуешь? Если мы дадим тебе цели, будешь ли ты их атаковать?

Отредактировано superfly (2007-09-04 12:26:45)

0

12

superfly
Что мешает нападать? - не знаю, нападаю но слабенько, буду стараться....
Если мы дадим тебе цели, будешь ли ты их атаковать?  -  буду  ;)

0

13

по твоим координатам -128 | -88 рядом наша академия ArhzЭдем. У ала очень сильный лидер Ewin. Правда у него в сентябре началась учеба, и не знаю как дальше сложится. Но вот Горак подтвердит, что ал эвина реально боеваой.

По расположению тебе будет очень удобно вступить в него. Потому что случись что - координировать действия удобно с ближлежащими.

Ну а в целом я совсем не против если ты к нам вступишь :-)

0

14

Я тоже не против,если фотку свою скинет :P

0

15

Ага. Я возьму за фотку ;)
Тимоха
Я вобще не понимаю зачем нужно было обращатся к большим Аресам, если есть рядом моя школа? Думаю за моей спиной может уже не будешь боятся атаковать?
И еще у меня возник такой вопрос. Зачем тебе те 2 дальние деревни? Своего района не хватало что ли?

Кста на счет лидера. Я попрежнему всем управляю в але, хотя меня и нет в списках глав ала, но все важные решения принимаю попрежнему я. Типа спрятался :swoon:

0

16

Тимоха или лючше всего  иди в эдэм всеже твои соседи,а фотку все же покажи если не  стисняешься(не бойся нас ,мы не кусаемся)

0

17

Ewin
Только за фотку?!? ^_^

Ewin написал(а):

Думаю за моей спиной может уже не будешь боятся атаковать?

а я и не боюсь  ;)

Ewin написал(а):

И еще у меня возник такой вопрос. Зачем тебе те 2 дальние деревни? Своего района не хватало что ли?

а мне 9ку захотелось, вот и пошла туда))

0

18

Проблем-то нет. Не хочешь не иди. Я никого за уши не тяну. :pardon: 
Наоборот сейчас даже многим приходится отказывать.  :big_boss:

0

19

1. emperio2000
2. Римлян
3. Вадим
4. Washington D.C. (-88 | 65)
http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=16474
5. Кажэись 3-го марта
6. 3110
7. Davids,Mr.Eko,Кармен
8. 18.07.91
9. Красногоск
10. 371 104 105
11. Играю в траву учусь...
12. 3-4 часа в сутки После 17:00
13. Я выбрал данный альянс из-за непосредственной близости к нему...
14. Не каких проблем не имею....

0

20

маловато что - то онлайна у тебя. Как ты при таком онлайне собрался играть в команде? И какого шурупа ты в чужую тему запостил всё это?  <<<< Ту Emperio2000

Отредактировано chikden (2007-09-07 14:54:44)

0

21

Emperio2000
по место нахождении ты реально подходишь,но очень мало у тебя он лайна...у тебя есть зам?И сможешь ли ты больше времени посещать в траве?
И кто это тебе раскатал твою деревню?
И пост твой надо было открывать в другой теме!!!

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Заявка на вступление в Arhr