Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Лелечка


Лелечка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Лелечка
2.Германцы
3.Ольга
4. http://s2.travian.ru/karte.php?d=287053&c=e5
5.апрель 2007
6.3832
7.White Solo, Esser
8. 16\12\1988
9.Санкт-Петербург
10. 465720676
11.Мне нравится эта игра
12.проверяю 7-10 раз в день,я почти всегда онлайн когда не на учебе,так что от 3 часов
13.Хочу играть в сильном и главное хорошо организованном альянсе
14.-

Отредактировано лелечка (2007-09-08 14:51:20)

0

2

Ссылочка неправильная. Дайте ссылочку когда кликаете по вашей деревне на карте. Или вашуссылку в списке игроков

0

3

исправила)))))))))

0

4

Мне нравится. Особенно нравится что начала играть в мае и уже подбирается к 4к населения. Т.е. игрок активный. Пусть кто нить скажет из ее региона.
Главный недостаток - пассивная игра в нападении. Это дело надо исправлять. Архцы - боевой ал.
Выложи логи какие нить, деферные хотя бы (там у тебя очков побольше чем в атаке)

З.Ы. 2лелечка: Горак сча не часто появляется, так что возможно придется немного подождать окончательно решения.

0

5

честно говоря ,почти все оставшиеся сохранившиеся логи-это либо спам,по приказу руководства моего нынешнего алла посылали, либо мои операции по захвату деревень с вождем

вокруг меня в основном сидит либо мой нынешний алл,мертвяки или Arhz,поэтому нападать особо не на кого.

http://s2.travian.ru/berichte.php?id=29935397

А так нападать я готова было бы на кого

Отредактировано лелечка (2007-09-08 11:32:01)

0

6

лелечка
Нападать в том районе есть на кого.
Даже очень много притендентов.
А из твоего ала там всего 2 чела было рядом и те мёртвые.
З.Ы. Лог пожалуйста можно в нормальном виде дать?

0

7

Это вам с вашим аллом есть на кого нападать,да и население-возможности у вас больше,а наши развязали войну и ушли в кусты,поэтому нападать на более сильных или просто другие альянсы мне страшновато.в нормальном виде это как?

http://djko.com.ua/travian/458dc81a9197 … a70682b8ba

Отредактировано лелечка (2007-09-08 12:04:26)

0

8

http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru2&uid=14434
Начало игры явно не в мае. ))

0

9

ну получается в апреле,я не помню точно

0

10

Единственное что мне не нравится - игра в але CRC. Но думаю отдам голос - за.

0

11

я вам не подходила по количеству населения,поэтому пошла в црц
Сейчас подтянулась,да и моего  црц практически нет

Отредактировано лелечка (2007-09-08 14:41:47)

0

12

лелечка
Готова ли  ты  помогать нашему али в любых ситуацыях??? и сколько у тебя оффа и деффа???

0

13

Да,я буду вести политику алла в который я вступлю,я для этого и хочу вступить-мне нужна командная игра,а не полное безразличие.Наш алл ведет войну  и переформировывается поэтому оффа и деффа очень мало,оффа 1500 прокаченных до 9 топоров + около 150 тефтонов+50 кат=стенобитные,ну и разведка около 300 человек,деффа мало по 500 копий и палов,так как послала большую часть в подкрепление,где они и полегли ,сейчас штампую новых.

0

14

Да,я буду вести политику алла в который я вступлю,я для этого и хочу вступить-мне нужна командная игра,а не полное безразличие.Наш алл ведет войну  и переформировывается поэтому оффа и деффа очень мало,оффа 1500 прокаченных до 9 топоров + около 150 тефтонов+50 кат=стенобитные,ну и разведка около 300 человек,деффа мало по 500 копий и палов,так как послала большую часть в подкрепление,где они и полегли ,сейчас штампую новых.

0

15

тогда копи дефф и офф(у тебя мало) и жди приглашения!

0

16

то есть вы меня принимаете?Коплю,коплю)

0

17

войск очень мало при таком населении..

0

18

Млина, ну вот взяли ее... и она удалила акк... спрашивается нафига все было?

0

19

н-да....
хотябы сказала что удаляется можно было бы папу деревень отхватить. ))

0

20

А может ее просто как мульта удалили, а какой смысл шпиону палить себя?

0

21

да уж не понятно ее действия((

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Лелечка