Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Вступление в Arhz


Вступление в Arhz

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Эвенгар\Chubarik\Disconnect
2. галл\галл\рим
3. Георгий\Алексей\???
4. http://s2.travian.ru/karte.php?d=246186&c=0a
при центровке на эту деревню нас троих отлично видно. :)
5. На втором серве 2007-04-03, чубарик и дисконнект с разницей в сутки-двое максимум. на первом с ноября.
6. 2267\3178\2501
7. В прямой видимости аресов нету, но поблизости есть игрок Sergeant из A r h z (http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=1341), с которым у нас очень хорошие отношения, именно из-за него решили вступать в Арес. Также поблизости есть игроки Diana-Archer, K3Hes, Fish-car.
8. 17.01.1987\23/10/1981\???
9. Москва\Москва\???
10. 403-325-466\162-494-682\у диска есть, но он ей почти не пользуется.
11. Слаженная команда, играем вместе почти с момента регистрации.
12. Каждый по 4-10 часов в сутки, за счёт перекрёстного замства получается почти 20 часов онлайна в сутки.
13. Давние дружественные отношения с Sergeant-ом, хорошая репутация алла арес, совет знакомых. В вашем алле временно состоял игрок Рожок, сейчас акк в Арес-эдем. Вот первоначальный владелец этого акка советовал вступать к вам.
14. Длительный военный конфликт с аллом Shields, а также их академиями Silver и Steel. Началось в те времена, когда армия в 880 дубин была чем-то невероятным. По итогам конфликта: (хотя он не закончем ещё)
Puzzo(Shields) - после многократного слива оффа (почти весь мой дефф-рейт - его армии. Последняя отбитая атака была 17.07, после такого подарка мне на днюху он, по видимому, забросил игру. Ибо несмотря на некоторый рост населения, ни захвата\основания новых деревень, ни боевой активности более не проявлял.
Mafon-несколько раз убился, после чего толи удалился, то ли сменил акк. Был выведен из Shields и разобран.
На данный момент есть конфликт с игроками Spail(shields), а также Бюргер (Виноделы)     http://travilog.org.ua/ru/1944475/4a23a … ef92da7d0a
Теперь бюргер на нас зол очень. Жаль изгородь поднять неуспели... :(

0

2

Забил добавить:
К вам в алл вступить решили по двум причинам:
1) Наше крыло разваливается потихоньку, а основа слишком далеко для эффективной помощи.
2) Желание попасть в сильный альянс, в котором не "подопечные", а товарищи\соратники.

0

3

С населением у вас слабовато, нужно поддягиваться к 3-4к. Может в крыло наше пойдете?

0

4

С населением у нас слабовато т.к. у нас упор на армию, можешь посмотреть мои офф и дефф рейт.
Деффрейт почти неизменен с 17.07 :)

0

5

Эвенгарскажи а кто у тебя зам?
и я так не понел ты только один хочешь к нам или ты еще про кого говоришь?

0

6

нас три человека, мы друг у друга замы, являемся слаженной командой, и вступать будем только все вместе.

0

7

слаженная команда или команда мультов?

почему одна заявка на троих?

рейтинги не впечатляют..

0

8

неее...я считаю что может и команда вы и слаженая....но наса мала...а вот в академию самое то...а потом поживём-увидим, может и к нам переберётесь ;)

0

9

Сержант написал мне, что Эвенгар не плохой игрок.
В онлайне постоянно.

Эвенгар вы сейчас достаточно далеко от нас, готовы ли вы построить деревню в том месте, где укажу я?

0

10

Команда слаженная, если есть москвичи - мы с чубом можем в реале с вами пообщаться, я и чуб также знаем пароли друг друга, в остальном - замы друг друга.
Если есть необходимость для алла - можем построить где надо, но у нас тут хороший укрейпрайон, с 2-ум пятнашками и девяткой в прямой видимости, чуб недавно себе ещё пятнашку отьел, так что желательнее всё-таки развиваться поближе к первым деревням.
По-поводу рейтингов -
при топ-2800 по насу топ-700 по оффу и топ-200 по деффу - ИМХО, очень неплохо....

Отредактировано Эвенгар (2007-09-14 23:35:24)

0

11

Заявка одна на троих  - чубарик сейчас на охоту уехал, а дисконнект очень нелюбит лазать по форумам, поэтому я решил сразу за троих заполнить. Всё равно по частям вступать небудем. :)

0

12

Знаю Эвенгара, как хорошего и опытного игрока. Жаль, что далеко от нас, я бы его к нам взял.
(Не подумайте, что пытаюсь впихнуть к вам - личное мнение об игроке, ничего больше)

0

13

Aladdin, а ты вообще кто?

0

14

Gorak

ты чо мультик не смотрел?...  :rofl:

0

15

Он один из глав алла Core. :)
основа наша. :)

0

16

Pazel
Gorak

С вами весело))) а какая разница кто я такой?

0

17

да видел и мультик и его ал :)
просто интересно почему он здесь?
неужели решил бросить свой акк и свой алл и присоединиться к нам?

0

18

Gorak написал(а):

просто интересно почему он здесь?
неужели решил бросить свой акк и свой алл и присоединиться к нам?

Ни в коем случае!!! У меня тут дела в другой теме)))

0

19

Aladdin написал(а):

С вами весело))) а какая разница кто я такой?

ты еще нашу флудильню не видел.

0

20

Gorak написал(а):

ты еще нашу флудильню не видел.

Ну так дайте доступ...

0

21

любуйся

0

22

Aladdin
а где твой абу?опять фрукты ворует у хауса???

0

23

Gamler написал(а):

а где твой абу?опять фрукты ворует у хауса???

Абу подрался с Яго, я их обоих съел...)))

0

24

Aladdin написал(а):

Абу подрался с Яго, я их обоих съел...)))

Интрига.....

0

25

Gorak Спс за доступ в трепальню)))

0

26

Aladdin
Рад помочь если что зови. :D

0

27

Gamler  :) ок

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Вступление в Arhz