Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

До вступления в arhz я был в альянсе Род. Там на форуме была очень полезная(я так считаю) тема -
Кто есть кто. Здесь я такой не заметил. Ну так вот - предлагаю каждому написать о себе, о своих увлечениях,
фотки, если можна.А то я,например знаю в алле только 2 игроков. Так хоть познакомимся поближе. :)

0

2

JenyaK написал(а):

До вступления в arhz я был в альянсе Род. Там на форуме была очень полезная(я так считаю) тема -
Кто есть кто. Здесь я такой не заметил. Ну так вот - предлагаю каждому написать о себе, о своих увлечениях,
фотки, если можна.А то я,например знаю в алле только 2 игроков. Так хоть познакомимся поближе.

тема с фотками уже есть...

0

3

Ну так напишите о себе.

0

4

bobin

0

5

Не , ну серьезно давайте. Или кто-то стыдится про себя рассказать ?

0

6

Так сказать начну процесс :)
Звать Денисом
Живу в Таллинне
Работаю около 2ух лет  в - http://www.symantec.com/index.jsp - должность SQA Engineer.
Занимаюсь бизнесом (имею 2 магазина) - сфера деятельности - продажа электро товаров, сувениров, детских игрушек етц...
В свободное время играю в пейнтболл/сквош, катаюсь на кайте, занимаюсь подводной охотой.

0

7

Молодец.Хоть один не стыдится.

Теперь можна и мне.
Я Женя Князев. Живу в Киеве. Закончил 10 класс.
Люблю Rammstein. Из игр я ярый фанат Hitman ( все части) , Battlefield 2 , Postal 2, Ил 2( все части).
Хобби у меня несколько - среди них оружие , военная история.
                                                                                                             :D

0

8

Ну... гулять так гулять....

Зовут Роман, живу в Киеве. Админ в небольшой конторе по ландшафтному дизайну.
В свободное от работы время - занимаюсь военно-исторической реконструкцией.
wwwvisla.iatp.org.ua

0

9

Всегда мечтал  о  СС  ножище,а у вас такой есть?

0

10

Ты это из-за моего аватара? Между прочем, это Мельдерс и он  к СС не имеет никакого отношения. Он служил в Люфтваффе.

^_^

0

11

зовут Кирилл
живу в Саратове
по профессии студент-распиздяй =)

0

12

JenyaK написал(а):

Ты это из-за моего аватара? Между прочем, это Мельдерс и он  к СС не имеет никакого отношения. Он служил в Люфтваффе.

Подпись автораСлава воинам Ареса !

Это понятно.... прсто спрашиваю.-ведь  ты коллиционнер))..или любитель оружия.а я как знаю у таких людей есть  Нацисткая  утварь)))

0

13

bobin
:lol:

0

14

Есть у меня пару нациских вещиц. Но в основном это ордена.

Отредактировано JenyaK (2007-06-13 08:42:17)

0

15

Блин проблему придумали.....
Пойди на антикварный рынок (незнаю где он в вашем городе, но он точно есть  :) ) и купи себе все что ты хочеш....
Там такого добра навалом.

0

16

ron32, вообще-то это незаконно. У нас в городе недавно прикрыли магазинчик, который обвинили в торговле нацистской атрибутикой

0

17

Незаконно?
Я понимаю изображения свастики там или морды гитлера со товарищи или всякие агитационные материалы... Это может быть незаконно, ну или по крайней мере таким, которое может вызывать раздражение у жителей наших стран...

Но штыки, каски, амуниция, всякая снаряга и т.д.....
Многими этими элементами армия германии и бундесвера пользовалась до и после периода фашизма.... Посему в принципе можно смотреть на это как на простое коллекционирование некоторых элементов военного костюма.

К тому же у вас в Питере есть одна из лучших команд на территории СНГ, которая занимается изучением военной истории стран германского союза и СССР. Глянь по ссылке.... там в принципе описано чем они занимаются. К тому же они каждый год проводят мероприятия под Питером на местах реальных сражений и все это под патронатом местных властей.... Я не думаю что местные власти разрешили бы все это, если бы были хоть малейшие сомнения в законности всего происходящего.
http://www.north-front.ru/

0

18

Ну ХЗ. Власти сейчас дико нервничают на тему всего, что с национализмом связано. Пограничная такая область.

0

19

И начались болтушки. :lazy:

  2 Ghash

   А я вообще не понимаю -  почему это нацистская символика должна быть под запретом ?
  И вообще - нацисты рульные чуваки. И ихнюю главную идею по поводу евреев я вполне одабриваю.
  Всех их нужно к чертовой матери перестрелять. Всех до одного. А то развелось, как саранчи.

0

20

JenyaK, держи пять! :)

0

21

Cпс.  :D

0

22

Так по прошу не гнать, среди всех есть нормальные люди, где больше, где меньше!
Главное как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно :) , а пока все будут расслабляться, тут и нужных зажарим!!!! /

0

23

я процетирую моль из фильма "Хоттабыч" : "ну ну,без геноцида!"  :lol:

0

24

JenyaK +1
А я бы поговорил бы об этой теме ,свобода СловА. и вообще  я про Ультра Правое Движение. Больно много их стало и гастрайбайтеров,девушки бояться ночью ходить,-кстати большенство  сидящих  на зоне людей  по статье изнасилование это какрас лица кавказкой  морды. -извените за грубость если что

0

25

люди, помоему вы тут как-то не потеме начали базарить...

P.S. упс, извинтеляюсь, модерский рефлекс проснулся... :D

0

26

Нацизм должен быть. Но все, как говорится в меру. Жидов, грузинов, а особенно этих узкоглазых дебилов-
китайцев, надо понемногу отстреливать. Но,по моему главное не допускать нацистов к власти. Лично я против
больших, глобальных войн.

P.S.  А между прочем, в Германии , точнее в Восточной Померании в местных властях находятся нацисты.
Вот так.  А ведь у нас тоже есть свои герои - УПА. Парни молодцы - и за Украину боролись, и жидов резали,
" как поросят на Рождество".  :yes:

0

27

JenyaK написал(а):

Всех их нужно к чертовой матери перестрелять. Всех до одного. А то развелось, как саранчи.

+1
фсех закопать...
особенно тех, кто нам всякую хуйню делает.

0

28

Да не в том дело.Всякую, как ты говоришь "х..ню", ты покупаешь сам.Тебя никто не заставляет покупать
китайские шмотки и кеды. Дело в том, что они занимают рабочие места.Это очень актуально сейчас.
У меня есть даже пару скин-хедов знакомых, с которыми и многими другими мы мочим этих гнид.
Но они, как мы все знаем, тугодумы.Прям, как Патриоты - эти тоже дуб дерево.  :boast:

0

29

JenyaK написал(а):

Да не в том дело.Всякую, как ты говоришь "х..ню", ты покупаешь сам.Тебя никто не заставляет покупать
китайские шмотки и кеды. Дело в том, что они занимают рабочие места.Это очень актуально сейчас.
У меня есть даже пару скин-хедов знакомых, с которыми и многими другими мы мочим этих гнид.

я не в плане шмоток.
в плане дел.
убийства, изнасилования, грабежи - помоему очень много случаев, когда наши дорогие гострабайтеры этим зарабатывают

0

30

Пожалуй, ты прав. Они забывают ,где они находятся. Особенно, эти фанатики мусульмане. Тоже гады.  :big_boss:

0


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто