Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Пипец. Такое ощущение, что в ал отбирали ультраправо настроенных людей. Все имеют право на жизнь!!! Все мы люди, все мы разные. И не вам решать, кому жить здесь, а кому нет. Нужно давить тех людей, кто считает в праве это решать самому. И фанатиков мусульман, которые режут людей, и нацистов, которые пытаются чем-то оправдаться. У меня друг погиб из-за них. Только потому, что он был темный по цвету кожи.
Проблема не в гастарбайтерах. Проблема в обществе, в ВАС. Вы сами создали себе образ противника, вы презираете черных. А вы представте себя на их месте. Они живут здесь на самом дне. И ко всему, их еще и за людей не считают. Даже если человек приехал с самыми хорошими целыми, намерениями, но его тут же лицом в гавно, ему кричат "Хачь поганый" и избивают только за то, что он темный по цвету кожи - как тут смотреть на ненавистные лица и оставаться спокойным? Просто я советую вам думать, прежде чем что-то кричать. Поискать проблему, а не рубить с плеча все подряд. Не нужно быть стадом баранов, и вас не будут "резать"
З.Ы. Среди нас тоже куча падали, продажных чинов, военных. Которые продали все,и всех. Из-за которых столько ребят полегло. Вы бы лучше об этом подумали

0

32

2 Старик

По поводу негров- я про них ничего плохого не говорил.У меня самого друг - мулат.Он мой одноклассник и
я считаю его лучшим другом. Не, черные нормальные. А ты сам чего так взъерошился ? Небось сам попал
под одну из категорий, упоминаемых ранее ?  :haha:

0

33

Нет. Я сам чистокровный русский. Хер знает в каком поколении. Но просто меня бесит такое отношение к людям, тем более когда среди этих людей много моих знакомых.

0

34

Ты дружишь с жидами и  китайцами ? У меня просто нет слов. :O

0

35

Нет слов - значит молчи. Вернее будет

0

36

bobin написал(а):

я не в плане шмоток.
в плане дел.
убийства, изнасилования, грабежи - помоему очень много случаев, когда наши дорогие гострабайтеры этим зарабатывают

Зачем ругаесся, насяльника?
Секаса осень не хватает

:) :D

а вобще ребят правильно тут было сказано, всё зависит лично от человека...
у меня много знакомых Кавказкой наружности, да и сам я родился в Баку(но русский - потомственный Казак), и ОТЛИЧНЫЕ ребята, всегда могу положится на них, т.к. у них действует правило, Сказал-Сделал.
это в принципе зависит от воспитания...
но часо вижу, Кавказцев, которые наглеют нереально, ведут себя как дома... это скорее от переизбытка денег(торгаши всё-таки они хорошие) и(или) воспитаня...

так что судить и стрелять целые народы нет резона...
надо организавывать право охранительные органы, а в частности миллицию, в обязанности котрых входит следить за порядком на улицах итд...
так как меня возмущает, когда у нас на набережной сидят ребята и мирно пьют пиво и играют на гитаре - их забирают в отдел.
а когда ходит толпы быдлячих уродов - всё нормально. дали писты кому-нить и пошли дальше :)
вот так наша Миллиция нас бережёт=)

0

37

Старик написал(а):

Они живут здесь на самом дне

да ты отстал от жизни - времена, когда кавказцы "жили на самом дне" прошли - посмотри кто сейчас скупает квартиры в Москве и разьезжает на хаммерах, в то время, как русские вынуждены теснится в Подмосковье или лучшем случае в новостройках городских окраин или снимают квартиры у этих же кавказцев и перекупают друг у друга ржавые "творения" отечественного автопрома... если уж гости здесь - пусть ведут себя подобающе...

Отредактировано Nebel (2007-06-17 10:10:38)

0

38

Хера се!!! Т.е. если ты гость, ты не имеешь права зарабатывать много и жить лучше хозяев?

0

39

Если бы они этого добивались честным путём... взятки, "дядя Ашот", занимающий какой-нибудь управляющий пост (опять таки с помощью взятки), фиктивные браки и т.д. и т.п. Надо рассказывать как они ведут себя по отношению к нам (девушкам)? раздражают те из девушек, что готовы всё это терпеть ради денег... низко это...

0

40

А у нас такого нет? У нас все тоже самое. Эту практику, заметьте, внесли не приезжие, а именно русские. Приезжие просто пользуются ей как и все. Взятки у нас дают на каждом шагу. На работу устраиваются также через дядь, теть и т.д
А вот по отношению к девушкам - согласен.  Есть такие особи, которые приезжают и пытаются жить здесь также, как у себя в ауле. Но тут есть ряд "но":
-По твоему их надо за это вырезать?
-Вспомни категорию русских типа "реальные пацаны". Тоже самое, примерно похожее отношение.
Все это - вопрос культуры. В России она поставлена выше, чем там, откуда они приезжают. Собственно, поэтому они сюда и едут. Не из гавна в гавно же ехать. И если мы их к себе впускаем, то мы же и ответственны за их культурный уровень. Так нельзя: "Пожалуйста, приезжайте если хотите. Но плохо себя будете вести - мы вас на мясо пустим". Необходимо по умному решать проблемы.
И на последок. Вопрос.
За границей, в Европе в частности, русские ведут себя тоже не на уровне с европейцами. И русский капитал там тоже большой, и живут некоторые много лучше, чем европейцы. Так вот, вопрос. Слышали ли вы хоть раз, чтобы в европейских странах (имеются ввиду развитые страны) кто-то бросал кличь "Бей русских"? Я лично - нет.

0

41

В очередной раз замечаю что у ултра настроенных и сочувствующих им очень узкий взгляд на происходящее вокруг. Хоть по некоторым пунктам я бы и согласился, но в целом, взгляд ребенка. Совершенно не понимающего особенностей политики, устройства государства, для начала. Ребята. Учитесь лучше, может быть сами поймете что это бред. И все само встанет на свои места. У русских тоже очень много недостатков. А китайцы могут легко быть хорошими друзьями так же как негры и прочие. Мой пост не для того что бы спорить. я просто пытался внимание обратить, если есть что ответить, в личку пожалуйста. Спорить в общей ветке не буду.

0

42

клич не бросают - там всё изподтишка делается... памятники например сносят... ничего кстати не имею против приезжих из азии и африки - они здесь работают, их мне наоборот жалко...

Отредактировано Nebel (2007-06-17 13:29:52)

0

43

в появление скин-хед движения, кстати, виноваты кавказцы... когда я жила в Беляево, первая "преступная группировка" состояла из них - тогда скины только начали появляться, как несогласные с этим режимом и представляли собой меньшую силу... правда тогда скины были другие - это позже всё исказили и начали бить своих же - рэперов, потом растаманов... теперь мода на "немецких" скинов прошла и уступила моде на "английских" фанатов (ака хулиганов)... только толку от всего этого не было - тут надо политически решать всё...

0

44

Старик написал(а):

За границей, в Европе в частности, русские ведут себя тоже не на уровне с европейцами. И русский капитал там тоже большой, и живут некоторые много лучше, чем европейцы

Вот только если этих "русских" ковырнуть, окажется, что это или Рулон Обоев, или Шота Чмеридзе а то и вообще какой-нибудь Изя Кацман.
Вот, например:
http://www.newizv.ru/news/2005-06-22/26736/

На Западе "русскими" зовут всех выходцев из бывшего СССР, будь они хоть евреями, хоть таджиками, хоть "цивилизованными" эстонцами. Они даже не понимают разницы, в большинстве своём.

0

45

2 Nebel
Я говорил про развитые Европейские страны, с высоким уровнем культуры. Про всякие там Польши и Эстонии я не говорю. Они затевают скандалы, чтобы показать, что мы типа теперь тоже независимые державы, тоже имеем голос. В общем, тупо чтобы их заметили... Там уровень культуры не выше чем в России. А из-за тупого самовосхваления, даже ниже от этого..
2 Grash
Я не говорю про то, кого считают русскими. Я говорю про отношение в Европе в целом. Там к "русским" относятся вполне нормально (учитывай пост выше), а если кто и связан с преступность, то там не создается образ "преступной нации", а просто преступников ставят в один ряд со своими, коренными бандитами. Это есть умный подход

0

46

Nebel написал(а):

в появление скин-хед движения, кстати, виноваты кавказцы...когда я жила в Беляево

Уверяю тебя...первые скинхед движения даже в России появились не из-за кавказцев, и точно не в беляево.
ИМХО. Этому дерьму нужен только повод. А кавказцы это будут или русские реперы совершенно неважно.

0

47

Если уподобить общество живому организму, то российское общество сейчас - это больное общество. А скинхед-движение - часть имунной реакции на болезнь, подобно повышению температуры при гриппе или насморку.
Имунная реакция тоже может быть чрезмерной и опасной для организма, например, при температуре тела больше 40 градусов, однако жаропонижающие средства при гриппе надо принимать, во-первых, при температуре выше 38, а во-вторых, это должна быть только часть мер. Кроме жаропонижающих надо ещё завернуться в одеяло и принимать аскорбиновую кислоту, антигриппин, интерферон и прочие ПРОТИВОВИРУСНЫЕ и ИМУННОСТИМУЛИРУЮЩИЕ вещи. А не закидываться аспирином, продолжая сидеть на сквозняке.

0

48

Ghash
ещё +1 В нашей стране если появляется какое-либо движение, то тут же появляется кто-то против него: появились панки и металлисты - получайте гопников (самое известное движение среди которых - "люберы"), кавказцы заполонили ценральный регион - получайте скинов  и фанатов, в противопоставлениекоторым появляются антифа (я имею в виду "рэд-скин", а не просто протестующих)! боюсь представить что общество выдаст в ответ "эмо-кидов"...

0

49

Nebel, вот антифу надо стрелять просто массово, вместе с идеологами. Эта зараза хуже всех скинхедов, православных хоругвеносцев, Гитлера, Муссолини, Пиночета и Пол Пота вместе взятых.

0

50

Ghash, имхо не верное сравнение с имунной системой. Все эти фашисты, скинхеды и прочая дребедень, не несет никакой смысловой нагрузки. Ими вертят как хотят, только из-за узкозти их мышления и далеко не выдающегося ума.
Они не приносят никакой пользы. Скорее это похоже на имунную реакцию при аллергии. И нет у них никакой борьбы с приезжими и прочим чего они там еще говорят. Это просто слова. Так как они это делают, бороться бесполезно. Я чуть ли не раз в неделю схлестываюсь с пьянмы быками в метре, и чо? Меньше пьяни не станет, уверяю вас. И даже если все так будут делать. Просто очереди в травмпункты вырастут. Ни разу не слышал что бы воротилу какого то бизнеса Ашота Ичхиряна (например) скины избил до полусмерти. А вот мальчика хачика, или девочку ингушку это мы можем...

Отредактировано superfly (2007-06-18 12:25:44)

0

51

superfly, я тебе больше скажу. Статистика нападений скинов на приезжих вся как на ладони - по каждому случаю истеричный вой в прессе до небес. Счёт на сотни в год, причём большая часть - это не скины, а просто кто-то с кем-то чего-то не поделил, одного побили, потом оказалось, что пострадавший нерусский, а побивший - славянин, всё, готово дело - скинхед и 282 статья.
Между тем счёт погибающих от рук приезжих русских идёт на десятки тысяч в год. Тут и тупые драки с поножовщиной (горячие джигиты ходят с ножами и не стесняются их в ход пускать - "национальная традиция"), и азербайджанцы, выживающие стариков из квартир, и таджики с наркотой.

0

52

Ghash, так я в самом первом своем сообщении на эту тему написал что по некоторым пунктам готов согласиться..
Почему в прессе вой думаю объяснять не нужно, ага?
А про приезжих и т.п. думаю нельзя не согласиться, но и у нас этого гавна хватает. У нас тоже гавна хватает.
Про десятки тысяч в год ты загнул. Такую статистику вообще никто не ведет. Ну или ссылку в студию.

Отредактировано superfly (2007-06-18 12:43:26)

0

53

2 Ghash
 
  + 1 . Маленький попуск.

0

54

Попуск в чем? В том что приезжие законы нарушают? Гхм...их все нарушают, кто то больше, кто то меньше. Ты зоны наши видел? В большенстве в тяжах сидят именно наши, а не хачики и таджики.

0

55

superfly написал(а):

Ты зоны наши видел? В большенстве в тяжах сидят именно наши, а не хачики и таджики.

Потому что их не сажают. :-)
А статистика ведётся. До недавнего времени её даже публиковали периодически. А недавно "Едим Россию" протащили закон, запрещающий в СМИ публиковать национальность преступников. Я сейчас не могу ссылку найти, все сохранённые в избранном (примерно годовой давности) уже умерли :-(. Цензура, мать их за ногу.

Отредактировано Ghash (2007-06-18 13:07:49)

0

56

superfly написал(а):

Ни разу не слышал что бы воротилу какого то бизнеса Ашота Ичхиряна (например) скины избил до полусмерти. А вот мальчика хачика, или девочку ингушку это мы можем...

вот с этим трудно не согласится... я и говорю - раньше скины другие были - крепкие ребята, не боялись в меньшинстве нападать; потом по принципу "мы с теми, кто сильнее" примкнуло много всякого, которые и заменили идейных скинов - всё на что хватает силы - избить "мальчика хачика" толпой...

0

57

Ghash, тяжко так общаться, ты слишком общие доводы приводишь. Много кого не сажают, и наших и приезжих. Кого то департируют. Кого то закрывают. Но убийства точно не десятками тысяч. Дай бог если в несколько лет 10к убийств будет. Пока по рекордам у нас болезни и автомобили. Никак не убийства на почве чего то..

0

58

superfly, а я ж написал не только про прямые убийства. Косвенные тоже приплюсовал - старики, выставленные на улицу, подростки, подсаженные на иглу и т.п.
И что значит слишком общие? Речь о противостоянии крупных сообществ людей, на бытовом уровне этого не увидишь, надо широко смотреть.
Если хочешь конкретики, подними дело "Багдасаряны против Иванниковой", пошукай кто что по этому поводу говорил (из правозащитников, например, "Мы бы за неё вступились, если бы она была не русская" (с) Ганнушкина, ЕМНИМС), дело Копцева тоже очень показательно, если смотреть на факты, и сравнивать КАКИЕ сроки и ЗА ЧТО получили Копцев (13 лет за несколько неглубоких порезов) и бесланские террористы (12 лет сам помнишь, наверно, за что).

0

59

Ghash, давай не будем о косвенных убийствах и вообще косвенных вещах. Ты когда дорогу перебегаешь не задумываешь о том что можешь КОСВЕННО убить десятки человек, и никогда не сознаешься, если произойдет авария. Наверняка дома уходя не всегда перекрываешь газ, а ведь рвануть может, улавливаешь о чем я?

Менты, гиббоны, и прочая гос шелупень куда больше зла приносит и в куда больших масштабах. Местная кривая медицина. Царьки местного самоуправление, выселяющие целые семьи и переселяющие в дальние районы, что бы новый элитный дом построить. И не нужно про ширину, я достаточно широко смотрю. Шире не буду. Хватит того что вижу.

0

60

superfly
Я правильно понял, что ты отъём квартир у пенсионеров и торговлю наркотиками приравниваешь к неосторожности?
"Менты, гиббоны, и прочая гос шелупень" давно и плотно срослись со структурами этнической мафии и действует в их интересах. Да, они урывают и свой кусок пирога, да, в некоторых областях обходится без этнической мафии. Но я бы не стал вот так вот смело отделять этническую проблему от кризиса госаппарата и говорить, что этническое - это всё фигня, кризис госаппарата гораздо важнее. Это всё переплетено в один узел и по отдельности этого не распутать.

0


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто