Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ghash, нет, я не приравниваю отъем квартиры к "неосторожности" Вопрос преступности, а тем более организованной очень сложен, и если честно я не считаю ни тебя ни себя достаточно осведомленными людьми, что бы такие вещи обсуждать, а тем более спорить. Ты немного "сбил" тему. Речь шла о просто приезжих, организованная преступность - это НЕ ПРОСТО приезжие. Там все серьёзно делается. И они точно тысячами не убивают, ни к чему им это. ИМХО. И наши братки ни чем не лучше и не хуже чем приезжие из других стран. Это называется одна жопа, только вид с разных сторон. А тебе это худшим кажется только из-за того что ксенофобия тебе не чужда. Мне без разницы какой национальности дермо. Дерьмо есть дерьмо. Оно бывает более дерьмовое и менее. Все.

Отредактировано superfly (2007-06-20 13:27:54)

0

62

superfly написал(а):

Ты немного "сбил" тему

да мы все сильно сбили тему - изначально она была для знакомства)))

0

63

Предлогаю что бы  перенесли это в новую тему.

0

64

Тогда это будет е флуд. Я так не играю   :sorry:

0

65

всем здрасти.....меня зовут Лёха
Живу в Германии, если кто знает город Хальбронн
Работаю в строительной фирме менеджер по продажи окон, дверей, гаражных ворот, защитных устройств для дома
мои хобби комп, отдых с друзьями.
ася  6453261

0

66

Pazel
вот и познакомились+)))))))))

0

67

Звать нас Александра, живем мы в славном граде Питере, работаем юристами, а в свободное от травы время бомбим в WoW :)

0

68

1. Зовут Сергей, Питер. Работаю программистом. Учусь в аспирантуре.

2. Скинхеды и расисты - это две противоположные вещи. Не путайте теплое с мягким.

3. У любых национальностей есть хорошие и плохие люди. А для того, чтобы хорошие(соблюдающие законы и уважающие обычаи страны, где они живут, вне зависимости от национальности) люди жили хорошо, МЕСТНАЯ власть и правоохранительные органы должны работать хорошо. В этом заключается большинство проблем..

0

69

Меня даша зховут)  я из мск))  Учусь и работаю) учусь в мгу на филологическом, преподаю немецкий язык)
занимаюсь фотографией)

0

70

Sedricus написал(а):

2. Скинхеды и расисты - это две противоположные вещи. Не путайте теплое с мягким.

А ты кто? Я думала рокер какой-нить :), ну тока не в обиду если что, я ко всем людям хорошо отношусь. ;) :))

0

71

Послушаешь, послушаешь этих людишек и решишь, что опять пришло время устраиавать всемирный потоп... :threaten:

0

72

Напишу о себе. :) Зовут меня Юлия, 21 год, живу в екат-ге (правда в городе около екат-га, в 40 км. ), учусь ни дизайнера-рекламщика, работаю им же. :) не замужем, люблю всех хороших людей. :):):) и очень люблю кошек. Ещё занимаюсь йогой, латино (танцами латинскими). Ну и... и ещё можно кучу всего написать, если интересно что-то то спрашивайте. ;)

Отредактировано bomber (2007-10-11 11:16:47)

0

73

Как-то странным мне кажется соотрношение йоги (полного успокоение, гармонии) с танцами латино.

0

74

А как вы посмотрите на тот факт, что я буду ко всем в гости ездить? ))))))

0

75

Фома написал(а):

Как-то странным мне кажется соотрношение йоги (полного успокоение, гармонии) с танцами латино.

Что странного?? Заниматься спортом и при этом курить ещё более странно.

0

76

Объяснить то, почему разного рода цунаров не должно быть в России можно очень простой и известной всем фразой: Россия для русских, Москва для москвичей!
      А еще есть, так называемые, 14 слов патриота: Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей белого человека.

      88/14 :thank_you:

0

77

Ну и по теме:) 20 лет, живу в Екатеринбурге, учусь на инженера связи, работаю в Кока-Коле:)

0

78

С кем налаживаем связь в кока-коле ? :)

0

79

Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей белого человека.
хм... а на каком уровне белизны вы намерены проводить границу.
С таким мировоззрением нельзя работать в Кока коле, конечно если вы там не засланный диверсант.
А об вашем нике - так вообще смешно. В Екатеринбурге нужно называться РПГовцем или Калашом или еще чем-то в этом духе, но не как не Базукой.

Отредактировано Mamaika (2007-10-13 05:52:25)

0

80

BaZooKa написал(а):

Объяснить то, почему разного рода цунаров не должно быть в России можно очень простой и известной всем фразой: Россия для русских, Москва для москвичей!

А нечего что Россия по определению многонациональная страна?

0

81

Mamaika написал(а):

А об вашем нике - так вообще смешно.

Ужас. Мамайка злой какой то. :(

0

82

А я поддерживаю. Мог бы назваться "Мухой" или "Шмелем". И звучит, и свое, русское.  :)
А на самом деле - это все бред, ребята. Делить людей на своих и чужих. Многократно проверенно опытом. Чтобы это понять, нужно просто уметь думать своей головой, а не вестись за кем-то, у кого она в жопе. Это лично мое мнение, я не от него никогда не отступлюсь

0

83

Базука, наверное, пошутил, ибо обе приведенные фразы ничего кроме смеха не вызывают. ))

Отредактировано Sedricus (2007-10-14 00:30:51)

0

84

Привет всем! Я Ярослав,мне 25,живу в ПиТеРе,родился в казахстане,работаю бльшим начальником(ковычки лень ставить) в рекламной фирме

0


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Кто есть кто