Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Gothic 3


Gothic 3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, а кто нибудь играл в третью Готику ? Отзовитесь.

0

2

не понравилась...

0

3

Любите стратегий, порубайте в Медивал 2. Крутейшая штука.
Или в сталкер.

0

4

Я готов плюнуть в рожу любому, кто считает сталкера крутой шпилой. Я просто не понимаю, как люди
могут играть в эту байду.Сюжет просто офигенный , это без вопросов.Но все остальное - тупо говно.
Я уже не говорю про высочайшие системные требования, а ведь картинка не шик. У Call of Duty 2 меньшие требования, так там картинка просто не поддается описанию- она просто супер.

P.S. А про окно выброса стреляных гильз слева на большинстве пушек - это просто сумашедший прогон.
Это на уровне 90 годов.

0

5

мне зато понравилась:) Готика часть 3. вообще все части офигенные! но 1-ая самая-самая охеренная!:) Попробуй еще в Morrowind поиграй... мировая игра :)

0

6

Пост имеет значение если речь о шутере Сталкер. Иначе можно не читать даже.

Сталкер отличная игруха. Одна из топовых на мой взгляд в данное время, на уровне f.e.a.r и farcry. И совершенно не волнуют люди играющие на помойках. И в каловых дутиках тоже требования огого. Примерно на уровне сталкера, если что.
Call of duty2 (именно 2) полное гавно из-за своей реализации и пусть идет курить в анус вместе со своей картинкой из за полного отстутствия геймплея.

2JenyaK
Можешь попробовать дать мне в рожу. Я по крайней мере каждый пункт могу обосновать. А не просто сказать что - это байда. Если есть желание, сейчас легко поспорим с тобой. Каждую из игр прошел на нормале и на харде. И у каждой свои недостатки. Но в каловые дюти из них состоят, если только не играть на сосочном нормале, там все ок. все просто и легко. Незатейливая аркадка, которую непонятно с какого перепугу кто то решил в один ряд с экшен-шутерами ставить.

Отредактировано superfly (2007-06-17 16:52:25)

0

7

Superfly
Полностью согласен. Даже добавить нечего. Хотя единственное что.... Call of duty не цепляет. По крайней мере меня... А вот в СТАЛКЕРЕ.... Одна только озвучка чего стоит... Когда сидишь ночью с наушниками, и двигаешь по катакомбам и подземельям, так повышается адреналин. Несколько раз пропотеешь. В общем, мировая игруха. И что радует, чисто наша. Пусть и сделава на Украине, но чувсвуется русский дух... Очень радует.
Это чисто мое мнение. С ним можно не согласиться, бить не буду  ;)

0

8

Готика 3 очень сырая игрушка, начиная с того что при некоторых условиях персонажи сквозь стены проходят, и заканчивая тем что непонятно зачем вообще некоторые скиллы прокачивать. Из подобных игр больше Морровинд понравился он хоть и древнее и графика чуть попроще, но играбельней и логичней в смысле прокачки навыков.

0

9

Хм, а в Daggerfall играет кто-нибудь? Или это только я такой любитель антиквариата?

0

10

Да-да, сталкер крутая, особенно когда смотришь и видишь квадратные руки и ноги.
  Ну а если серьезно, так слушайте сюда. Значит, так поклонники этой байды.
  Я думаю, кто хоть чуть-чуть разбирается в оружии , тот меня поймет.Дело в том, когда я играл,
  мне попался один сталкер( враждебный). Он пальнул по мне два раза из обреза- и я в ауте.
  Но дело в том , что я начал играть на легком уровне. Все бы хорошо, но вот растояние - порядка 130-150
  метров.А самые крутые дробовики( даже не обрез, он в пару раз хуже дробовика) может точно стрелять
  максимум на 100 метров.И то, на этих 100 метрах разброс дроби идет сумашедший.Я уже не говору об
  убойной силе дроби.А ведь в игре сказано- "проработанная баллистика". Тупо развод, и все .
  И я опять вспоминаю про окно выброса стреляных гильз слева.

  И вообще, такое чувство, будто разработчики лет 5 или больше получали зарплату на шару и бухали.
  А когда припекло в одном месте, так они и сделали игру за пару месяцев.   :rtfm:

0

11

JenyaK, ЕМНИМС 10 лет этого сталкера мурыжили.

0

12

Тем более.
  Я правда, хочу извинится перед некоторыми игроками. Я погорячился сказав, что плюну любому ,кто
  назовет сталкера крутой игрой. Никто такого не заслуживает, тем более мои товарищи по альянсу.
   :)

0

13

JenyaK, я дважды прошел игру. даже на среднем уровни НИ РАЗУ меня из дроби со 100 метров не убили. Скорее всего тебе просто показалось что тебя дробью вальнули. Или ты сейчас немного "привираешь" Какая у тебя версия игры? Был ли армор и т.п.

И еще хочется написать. Не нужно сильно смешивать реал и игры. Там есть движок. Есть его особенности. В упомниемой тобой аркаде call of duty вообще нет оружия. там есть лейки с разной анимацией, у которой скин как оружие. И юниты умирающие от определенного времени, пока на них эта лейка направлена. И во многих играх оружие не очень хорошо проработано. Ты сейчас очень придрался к сталкеру, только потому что он тебе не понравился, не играй тогда. Или попробуй обосновать что там плохого. Скины не понравились? Ну батенька, это особенности движка. И я считаю что он соответствует нынешним играм.

И кстати, как ты думаешь, почему бы ты не разрешил пострелять в твою сторону из обреза или дробовика, даже со 100 метров? Не потому ли что если шальная дробина в голову\висок\глаз\горло попадет, ты умереть можешь? И будет совершенно не важная какая там пробивная мощь и т.п. Вот тут я такое тоже допускаю. Тем более зоны поражения в игре есть. И выстрел в голову - это выстрел в голову.

А еще я ни разу не замечал что бы ребята с дробью стреляли пока хотя бы до 50-70 метров не подберутся.

А про плюнуть, я все понимаю...хотя не одобряю такую горячность. Тем более что в глаз мне дать или плюнуть, крайне не простое мероприятие.

Отредактировано superfly (2007-06-18 13:02:10)

0

14

В Готику не играл, а вот кстати сталкер понравился, по поводу графики - графика покруче чем Call of duty будит. JenyaK видимо у тебя комп слабоват был, а вот у меня давольно таки мощная машина, тормазов небыло вообще, прорисовано все оч. хорошо... Ну как говарица на вкус и цвет товарища нет...

0

15

У меня Call of Duty 2 идет на максималке, на 100 процентов настроек.
По  поводу того сталкера - я его замочил в конце концов и забрал у него  как раз обрез.И по моему в игре  есть  опция, включив которую измеряется растояние до цели . Так что я не мог ошибиться с растоянием.
Кроме того- я перед встречей с этим сталкером сохранился.И пока я его добил, он завалил меня пару раз.
Так что это не случайность.И поверь мне на слово, я не вру. :rofl:

0

16

Call of Duty 2 на максималке? Ты уверен в этом? А что у тебя за комп...На максималке как раз требования такие что мой 7950про разогнанный и АМДешу 3500+, на колени ставят...
А про дробовик я даже не знаю что сказать. Но все равно с хардом в каловом дутике не сравнить. Когда высунувшись из окопа все такнки и немцы стреляют только в тебя...

0

17

Ребят, хочу заметить, что в сталкере есть не только дробь к дробовику. Есть еще жекан и дротики. Так что жеканом с такого расстояния в голову грохнуть вообще не проблема.
И вообще, сделали проблему из ничего. Кому что нравится. JenyaK погорячился с "плюнуть", но потом осознал. Этот вопрос исчерпан, а дело вкуса - не вопрос для спора

0

18

Ok. Кстати, а кому то Hitman нравится ? Я фанат всех 4 частей.

0

19

JenyaK написал(а):

Ok. Кстати, а кому то Hitman нравится ?

играла только во вторую - море положительных эмоций и адреналина)) надо бы в следующие поиграть - там то думаю и графика получше будет)

Отредактировано Nebel (2007-06-19 14:00:20)

0

20

В третью часть советую играть тем, кто не играл в первую, так как половина заданий взята именно оттуда.
Хотя есть и оригинальные миссии . Например последняя, где Хитмена окружает спецназ. Кстати,это задание
очень похоже, на отрывок из Леона, где он также выбирается из отеля, окруженного спецназом.
Но я люблю больше всего четвертую часть. Особенно первую и вторую миссии.

0


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » Gothic 3