Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Adelfina


Adelfina

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Adelfina
2. Галлы
3. Александра
4. (-88\40)
5. С открытия сервера
6. Население на момент написания 6360
7. John Doe
8. 05\01\1980
9. Санкт-Петербург
10. На память не помню, на работе :)
11. Активный игрок
12. Каждый день
13. Активный альянс. Вот нападают на меня. Прошу помощи у своих нынешних соаловцов - ноль эмоций. Движений никаких. У вас же происходят активные действия, чего очень хочется
14. Не было. Вела симситерский образ жизни.

0

2

Разве можно отказать девушке? :-)

0

3

Странно что дейаствия тебе захотелось только когда за тебя взялись. А до этого значит действия не хотелось, угу?

0

4

Я хочу учавствовать в жизни альянса, у которого есть жизнь, а не подобие ее. Кто за меня взялся и что я сделала, что за меня вот так прям взяться должны? :) И естественно я не хочу заканчивать играть на пустом месте, а стремиться в развитии.

0

5

Тем более разглядеть альянс, который занимается действиями можно либо нападениями на всех подряд, либо когда слаженно нападают на тебя. На первое врядли бы кто-то рискнул :)

0

6

Вот о чем вопрос. Пол часа назад академики забрали у тебя деревню. Это я и имею ввиду под взялись.

0

7

Конечно, не мудрено, у можно сказать одиночки, отобрать деревню в несколько человек. Хотя это игра. Я, похоже, выбрала не тот альянс. Отбирайте дальше, мужчины :)

0

8

Adelfina
Здравствуй!
так ты что все ....уже не хочешь в крутой али?

0

9

Я бы хотела в активный альянс, где друг за друга горой. Одной мне против вас не выжить, если смотреть правде в глаза, а в нынешнем альянсе все печально. Тут выбор, либо попасть к вам, либо закончить играть. Что выберете вы: получить еще одного активного игрока, либо разобрать деревни по частям и обогатиться лично. Вот и весь выбор.

0

10

Adelfina, вообще. если честно я видел как вся атака прошла, и я бы смог от неё задефиться, была допущена одна жуткая оплошность. Ты её проигнорировал(а).

исправлено. воздержусь. пусть выскажется indeec.

Отредактировано superfly (2007-09-05 17:02:40)

0

11

Я знаю. Во-первых атаки были отправлены со спамом и угадать в какую именно идет удар до последнего было невозможно. Не ожидала нападений. Войска были перемешаны по разным деревням, пока собрала, пока выслала в последний момент, еле успела прям к атаке. По времени не могла уже расчитывать подстройку дефа под сенаторов. Я же на работе.

0

12

Adelfina, мы все тут с работ играем. По крайней мере большинство. И как-то старемся выполнять все в срок. Угадать  направление реальной атаки не составило бы никакого труда. Оплошность, как сказал Суперфлай, была далеко не одна. Их было дохрена. Спама было мало, и, хотя бы по времени прихода, можно было понять, какая из них реальна. Короче, хреновая была атака. Я не думал, что возьму деревню, если честно.
Плюс, анализатор и рейтинги защиты атаки. Это не симсити. Активно играть значит не только активно растить население. Короче, я против.

0

13

indeec
Я бы не против ее взять...
но индеец против,тут уж не пойдешь против правил,может  конечно Адефина уговорит индейца=)

0

14

ну смотрите. можно придумать испытательный срок. у нас есть задачи которые нужно регулярно выполнять. справится - пускай. нет - значит не судьба.

0

15

Индеец. Каждый из нас имеет разную работу. Кто-то может себе позволить вычислять атаки, в нужное время подставить деф под сенаторов, а я на тот период не могла ждать той минуты, когда смогла бы пропустить твою волну зачистки и поймать сенаторов. Потому как смогла так и поставила хоть какой-то деф в деревню, дабы не отдавать ее совсем без боя. Из-за игры не хотелось бы терять отличную и высокооплачиваемую работу.
Тем более опыт игры уже имеется на первом сервере, в альянсе GOD. Не самый последний альянс, согласись. И не кикнули, значит была нужна и пригодилась. Обязанности рассылок на деф и кроп выполняла. И сейчас на первом сервере продолжаю снабжать чудо света дефом и кропом...

0

16

Да ладно, год чудо строит? Здорово, молодцы. Не ожидал. И сколько там активов сейчас?

Короче, я свое мнение высказал. Пусть решает руководство. Пусть придет Горак и всех построит. :)

0

17

Какие вы все серьезные...Может в крыло её отдать. Нам нужны топ-1000. При нашей поддержке они быстро разовьются и будут помогать нам. Не забывайте, что скоро конец раунда. Могу быть у неё замом для подстраховки её действий, если кто не уверен во мне - прошу ваши кандидатуры. Я за.

0

18

Мне нарвится активность девушки. Видно что способна добиваться своих целей

0

19

В любом случае Горака нужно ждать. Только он принять может.

0

20

Когда появится Горак?

0

21

У адефины хорошее место расположение///Активно развиваеться=)
Ты  Индейца уговарила???

0

22

фермеры тоже нужны, тем более с приходом конца раунда..

у офферов активных в большинстве зерно и так в минусе, а тут игрок с фермами рабочими..

можно, конечно, расхватать деревеньки и возрадоваться.. ))) гы гы гы..

в общем, моё мнение, если брать, то только с расчетом на конец раунда..и с назначением зама.

0

23

Gamler написал(а):

У адефины хорошее место расположение///Активно развиваеться=)
Ты  Индейца уговарила???

Я не умею уговаривать. Делом надо доказывать свою состоятельность. А конец раунда - это да, там боевые заслуги отходят на второй план. Те кто смог поставить в чудо огромный деф и постоянно поддерживать кропом - выигрывают. А также те, кто смог скопить огромнейший офф и разбить об чудо врага.

0

24

Adelfina
жди ответа горака...скоро будет

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » Adelfina