Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » хочю вступить в Ваш альянс


хочю вступить в Ваш альянс

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

1. KoliaRybka
2. Римляни
3. Николай
4. http://s2.travian.ru/dorf1.php?newdid=48483
5. начал играть в апреле (точно непомню)
6. 4597
7. Godwar
8. 1984
9. Нововолынск (Украина)
10. нету. неприходилось скачивать
11. играю не для того чтобы быть фермером а играю потомучто люблю воевать!
12. ежедневно по несколько раз ( захожу то на 1-2 часа)
13. Вы боевой альянс и поймете меня, так как сам люблю воевать! Альянс в котором я состою (сечас) непонял меня так как я начал фармить альянс Core-2VS и никакой поддержки неполучил!
14. есть проблема с таким играком как Aladdin он из ала Core. неумеет общатся и хамит! да и сегодня когда небыло меня в игре перебил мой офф в столице! Такого я непрощу!

0

2

А сколько в общем по времени посвещаешь игре в день?
Что-то СРС распадаеться,а может ты шпион...
я знаю что ты говорил что у тебя оффа много было,а сколько именно?

0

3

Звучит вроде всё красиво....но вот давать убивать свой офф это не хорошо.....надо следить..((

ну а так согласен с Гамлером насчёт шпиона.... :)

0

4

на счет офф - это в личку, на форуме не надо

0

5

никогда такой фигней (быть шпионом) не страдал если неверите или сомниваетесь в моих силах ничего сказать немогу (заставить вас думать по другом тоже незаставлю) Вам решать верить или нет...

0

6

ну я впринципе за.. :)

0

7

KoliaRybka
не беспокойся...решим боец! ;)

Отредактировано Gamler (2007-09-11 21:47:18)

0

8

Повторюсь...
А сколько в общем по времени посвещаешь игре в день?

0

9

как когда... Бывает 3-4 часа, бывает 10-12 часов!

0

10

Ну если любит повоевать - то я за. А все эти бодяги про шпионов уже достали... из-за них уже в каждом игроке штирлиц мерещится.

0

11

может кто еще выскожиться?-или остальным по барабану что ли.... :big_boss:

0

12

2KoliaRybka:
1. ты говоришь, что любишь воевать. Что ты можешь отнести к своим военным заслугам? Может быть логами поделишься..
Рейт атаки у тебя небольшой, поэтому и спрашиваю.
2. В твоем регионе не много наших игроков. Чем ты можешь помочь своим соседям?
3. То, что ты позволяешь убить офф в столице - аргумент не в твою пользу. Зачем тебе наш альянс, для поддержки собственной мести?
4. Не надо в описании палить своих мультов.. )

В общем я пока против.
Если игрок предоставит факты, что он хороший боец и САМОЕ главное, что он может и хочет помогать альянсу(а не ищет покровительства на время восстановления офф ради собственных разборок), тогда я пересмотрю своё мнение.

0

13

извините шо давненько незаходил на ваш форум, только немог потомучто работа убивала время но развитие всеже ишло:)
Sedricus как я могу доказать что соаловцы ето главное??? насчет оффа ето было такое время когда я был на работе( я шахтер, а интернета под землей нету)  и даже незнал про атаку, вот и неуспел  деффа поставить!!! Соседям могу помочь в случаи нужды и ресами и деффом и оффом (какой уже обновляется)!!! да я люблю воевать только состою в таком але глава которого меня тормозит с войнушками!!! Похвалится какимито грандиозными битвами немогу так как нет достойных пративников с которыми  можна было бы повоевать так как мой ал со всема соседями заключил толи союз, толи нап!
А насчет того шо я хочю прикрытся Вашым алом до востановления оффа- помоему ето вобще бред.... Мои разборки и месть я буду проводить ето обезательно и если поможете буду благодарен- если нет сам буду старатся! Мне нравится ал потомучто ето боевая единица а не фермерская! Если бы хотел делать прирост ресов то просился бы в какойто фермерский ал!

0

14

ну не знаю....я ЗА.....поживём увидим...

0

15

мы возьмем тебя,только подожди денек,а то и два...у нас пробла с принятием игроков в али.

0

16

Все понял- ЖДУ!!!

0

17

Ребят, берите к себе колюрыбку. Онлайн у него постоянный, но обрывками, я следил за его нападениями на нашу школу Core-2VS. Легко вычислил когда он бывает в сети, на этом и поймал  (http://djko.com.ua/travian/117d850f2373 … 673442c8fa). Его (да и ваших тоже) атак не боюсь, только офф потеряете. А мстительность никогда не украшала человека. По поводу хамства - никогда не приветствовал, но именно он вывел меня своим хамством (пусть даст свою переписку с игроком SirSilver из моего альянса). В нашей с ним переписке хотел поставить его на место, матами его не крыл)))
И еще, вступит он к вам, или нет - теперь я постараюсь доставать его своими набегами))) чтобы не расслаблялся.

0

18

Aladdin, приятно видеть что наш форум посещается не только нашими игроками.

Aladdin написал(а):

Его (да и ваших тоже) атак не боюсь, только офф потеряете

Да вроде пока еще никто и не угрожал вам... к чему этот пафос?

Aladdin написал(а):

А мстительность никогда не украшала человека. По поводу хамства - никогда не приветствовал, но именно он вывел меня своим хамством (пусть даст свою переписку с игроком SirSilver из моего альянса). В нашей с ним переписке хотел поставить его на место, матами его не крыл)))

Мне бы не хотелось видеть, что в арес идут чтобы решить свои личные проблемы. Может загадать задачку комраду, KoliaRybka, получить хороший лог на Aladdin? Я думаю это будет отличной визиткой.

Aladdin написал(а):

И еще, вступит он к вам, или нет - теперь я постараюсь доставать его своими набегами))) чтобы не расслаблялся.

Это правильно! Если возьмут его - то аресам расслабляться никак нельзя, ну а если невозьмут - тоже думаю всем это пойдет на пользу.

0

19

Фома, ну надо же быть в курсе последних событий)))

Фома написал(а):

Да вроде пока еще никто и не угрожал вам... к чему этот пафос?

Об угрозах речи и не было, просто страхую себя (в первую очередь) и Вас от ненужных потерь.
Мне импонирует ваша политика. Если бы не определенные обязательства перед членами моего альянса - предложил бы себя к вам в соаловцы (в топ-100 по атаке я уже попал:))...)

0

20

Aladdin
Пафоса поменьше а то мы у тебя Абу заберем ;)

0

21

Gamler Ок))), обещаю

0

22

Начал напрягать Колю)))

http://djko.com.ua/travian/b0964f9fa8bb … 69d851a5b6

0

23

Aladdin  вот ты пишеш шо легко вычислил когда я сижу в сетке... ты же незнаеш шо я шахтер и работаю в разные смены тоесть я бываю онлайн практически всегда и вычислить невозможно!
А насчет напрягов- ето даже не напряг только так разслабление!
Насчет твоих сообщений могу скинуть парочку как ты общаешся( я непозволял себе так с тобою говорить так как есть у меня выдержка, у тебя ее нет так ты еще наткнешся)
Фома я так понял шо ты против того шобы меня приняли:(Это правильно! Если возьмут его - то аресам расслабляться никак нельзя, ну а если невозьмут - тоже думаю всем это пойдет на пользу) я незнаю почему??? Может потому что на меня идут нападения со стороны Aladdin??? да и у меня парочку нападений пошло на него, тоже поднапрягу игрока!

0

24

KoliaRybka написал(а):

Может потому что на меня идут нападения со стороны Aladdin??? да и у меня парочку нападений пошло на него, тоже поднапрягу игрока!

Я потом выложу логи)))

KoliaRybka написал(а):

А насчет напрягов- ето даже не напряг только так разслабление!

Ну тогда буду тебя расслаблять и дальше)))

KoliaRybka написал(а):

Насчет твоих сообщений могу скинуть парочку как ты общаешся( я непозволял себе так с тобою говорить так как есть у меня выдержка, у тебя ее нет так ты еще наткнешся)

Я писал выше - я видел как ты общался с моим соаловцем. Ничего, кроме презрения я к тебе не испытываю. Первым словесный спор начал ты, мне тоже первым написал ты. Если не хочешь выслушивать от меня то, что я о тебе думаю - не пиши мне.

0

25

Расслабуха продолжается)))
http://djko.com.ua/travian/a476e63cc2cc … 011e789c81
Таоке чувство, что ему по барабану атаки, он на них вообще не реагирует никак: ни деф не ставит, ни войска с ресами не выводит. А ведь знал о нападениях (там еще 6 спамов было) за 5-6 часов.

0

26

А можно в двух словах, что в этой темке творится? Кто кого катает? Кто за нас, кто против?

0

27

superfly написал(а):

А можно в двух словах, что в этой темке творится? Кто кого катает? Кто за нас, кто против?

Ну если в двух словах, то:
колярыбка хочет присоединиться к вам, но (как он написал) у него есть заклятый враг - это я, Аладдин. Я случайно узнал об этой темке, прочитал его комментарии о себе и теперь мы расслабляемся))) логи расслабления я выставляю здесь... была идея принять его, если он даст вам логи своих нападений на меня... сегодня я вам их предоставлю)))
В двух словах, почему я его заклятый враг: он фармил нашу школу Core-2VS (хотя с руководством его альянса была достигнута договоренность не трогать школу). Я вынес ему весь офф в столице (см. лог выше) и написал ему, что я о нем думаю (без матов!!!) Теперь он возомнил меня своим врагом))).
    Вот, в принципе, как обстоят дела...

Колярыбка, если я что-то пропустил - добавь.

0

28

Драмма...=)))))))))))

0

29

Ребят, тащите попкорн. Чужие бьют чужих!!! :)

0

30

Он решил сам свой офф слить, не дожидаться, пока я к нему приду)))
http://djko.com.ua/travian/1c56bef6daa5 … f11011fe52 - это первая его атака

0


Вы здесь » Arhz академия » Вступление » хочю вступить в Ваш альянс