Arhz академия

Объявление

Кто зарегистрировался, просьба написать мне в личку в игре. Gorak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » травиан


травиан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

к стати.... а кто, где играет.... я имею введу на других серверах( на 1 и 3)..... ???????
я лично на 1 отдал ак, а на 3 играю в спарте......

0

2

я играю на 3 сервере. ник такой же. в альянсе WoL

0

3

я акк на 3 серве удалил, потому что на двух играть проблемно...

0

4

Я играю на 3-х серваках. Имя везде одинаковое. На 1м альянс К. На 3м альянс Р К С.

0

5

играл на трех, понял что проблемно. На третьем отдал (ник тот же). На первом наш алл распался, зашел в маленький, так что тоже проблем нет :)

0

6

а я только на двух играю. в опере сразу два сервера открыто ))
и без проблем. особенно удобно с калькулятором.
вапще игруха - КЛАССССС

0

7

я играю на первом и втором серваках.На первом ник тотже в але SW.

0

8

я тоже первый сервак мучаю, скорее бы уже наступила развязка )))

0

9

и я на трех серверах играю, пока нормально :)  тяжело было когда сразу на двух серваках (1 и 3) катали.  с1 ал EU, c3 GN&BC

0

10

Я в прошлом году на 1-м серваке играл (тогда тока 1-й и был), но когда зимняя сэссия в инстите началась отдал акк. Щас вот заново начал, поскольку экзамены закончились бросать не собираюсь  :)

0

11

играю на первом тоже ник Shade ну и на втором соответственно... третий в топку ! и так в реале работы навалом  :O

0

12

А вот у меня на 3 сервере  отобрали 15ку ((((,отбивался как мог от всего ала, а мой говно,но все же некоторые мне там близки духовно))

0

13

а я на первом, втором и третье скоростном, под этим же ником     http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer3.gif

0

14

Я на первом в Подкове, на втором и на третьем в GN&BC, на первом также успел побыть в Shields и SW, ник на обоих сервах GeoLoG, судя по всему как минимум двум людям из алла я соалловец там. :)
Правда на третьем уже почти не играю.... да и первый абы как, только дефф на чудо клепаю... :)

0

15

Играю только на 2м..., начинал на 3м, но понял, что активно развиваться на двух серверах не смогу, поэтому акк отдал

0

16

На 1 играл :) Свой ал был. Всего из 10 человек, но 190 место в рейтинге держали стабильно :))) Натаров даж захватывали, правда ненадолго :)

0


Вы здесь » Arhz академия » Потрепаться » травиан